На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Чем стоит угостить друзей?

Я хочу пригласить друзей домой и не знаю, что им предложить. Оля Сорокина, Королёв.

Отвечает Андрей Старостенков-Рогов, школьник из Санкт-Петербурга, самый молодой автор кулинарных книг России, ведущий кулинарной программы и мастер-классов для детей.

​Мне кажется, друзьям можно предложить не только угощение, но и возможность приготовить его вместе. Итак, бутерброды с яйцом.

Для двух бутербродов надо: 2 куска пшеничного хлеба или булки, 5 яиц, примерно 50 г российского сыра (он очень хорош для запекания), зелень, зубчик чеснока, майонез, специи по душе.

Способ приготовления: сварить яйца вкрутую - около 10 мин. Остудить, порезать небольшими кусочками или размять вилкой и смешать с майонезом. Порезать зелень, раздавить чеснок. Смешать порезанную зелень, яйцо и чеснок и положить всё это на хлеб, а сверху - сыр. Затем поставить в микроволновую печь. В горячем виде бутерброд фантастический!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх