На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Демченко заявил, что поедет на Олимпиаду-2018, несмотря на решение МОК

Главный тренер сборной РФ по санному спорту Альберт Демченко высказался по поводу отказа МОК выдать ему и другим оправданным российским спортсменам приглашения на Олимпиаду в Пхенчхане.

«В принципе, я и не думал, что МОК изменит свою позицию по мне и нашим спортсменам. У меня семь Олимпиад за плечами, чего мне переживать из-за их отказов?» – отметил Демченко.

Также он сообщил, что в дальнейшем может быть подана апелляция в CAS по поводу недопуска к ОИ саночницы Татьяны Ивановой, пишет Чемпионат.com.

По словам Демченко, сам он все же поедет на Олимпиаду, так как является главным тренером сборной РФ. При этом в технической зоне он находиться не собирается.

Напомним, комиссия МОК отказала в приглашении на ОИ-2018 13 российским спортсменам и двум тренерам, которых ранее оправдал Спортивный арбитражный суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх