На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Российские паралимпийцы попросили юриста Ефимовой помочь им попасть на Игры

Российские паралимпийцы попросили спортивного агента Андрея Митькова и спортивного юриста Артема Пацева помочь им попасть на Игры в Рио-де-Жанейро, передает Интерфакс.

По словам Пацева, к нему обратились 10 человек. Уже вечером в среду юрист готовит обращения в Международный паралимпийский комитет. По его предположениям, ответ будет получен к концу рабочей недели.

Юрист пояснил, что это индивидуальные иски, которые могут быть объединены в один коллективный. Несмотря на это, они все равно будут считаться индивидуальными обращениями, но для экономии лучше будет подать один иск.

Пацев отметил, что если вопрос с МПК не решится, то следующим шагом станет обращение в Спортивный абритраж в Лозанне (CAS). В то же время, по его словам, если МПК будет затягивать решение вопроса, то времени может не хватить.

Юрист считает, что шансы отстоять права на участие в Паралимпиаде есть.

Отметим, Андрей Митьков и Артем Пацев защищали интересы пловчихи Юлии Ефимовой, которую изначально отстранили от участия в Олимпийских играх в Рио, но потом допустили до Игр.

Паралимпийские игры пройдут в Рио-де-Жанейро с 7 по 18 сентября. Ранее МПК отстранил сборную России от участия в них из-за допингового скандала. Паралимпийский комитет России оспорил это решение в CAS, но тот оставил запрет в силе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх