На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Острые рецепты. Подведены итоги «СПЕЦИИального конкурса»

Сложный выбор

Победители «СПЕЦИИального конкурса» определены. Участники должны были приготовить блюдо или напиток, в котором бы ключевую роль играли именно приправы. Конкурс проходил на форуме компании-организатора. И вот победитель выбран!

1 место занял пользователь под ником Lorchen! В качестве приза за оригинальное оформление и использование специй чемпион получает мультиварку Oursson 5015 + три невероятных специи (кумин, перец андалиман, мускатный орех).

«Жареный дракон»

2 место занял пользователь под ником Kozzy Osbourne! За гигантский «OurssonПряник» легенда металла и рока получает в подарок мини-печь Oursson + три ярких специи (паприка, тмин, перец сычуаньский).

«Пряник фирменный»

3 место занял пользователь под ником Ирина! За интересное использование специй, а также за подаренное всем новогоднее настроение она получает кофемолку-мультимолку Oursson + три ароматных специи (смесь пяти перцев, перец душистый, куркума).

«Кекс к Рождеству и Новому году»

Поощрительный приз за участие получает Татьяна С.! Благодаря интересному сочетанию острых специй и кокосового молока она выиграла яркую и красивую форму для приготовления + две душистых специи (белый горошек, гвоздика)

«Курица карри в кокосовом молоке»

Поощрительный приз за участие получает pblcb! Наш «непроизносимый» победитель приготовил потрясающее мясное блюдо и выиграл стильную и замечательную форму для приготовления + две пряных специи (перец пиппали, имбирь молотый)

«Пряные ребрышки»

Но это еще не все призы... Все участники конкурса получают скидку на покупку товаров по акции в интернет-магазине организатора

На правах рекламы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх