На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Тарасова призвала не давить на спортсменов, решивших выступать на ОИ

Общество не должно давить на спортсменов, решивших выступать на Олимпийских играх в Пхенчхане в нейтральном статусе, заявила тренер Татьяна Тарасова.

«Главное, чтобы прессинга от своих не было, а от чужих мы как-нибудь да выдержим», – сказала она.

Тарасова рассказала о недавно прошедшем финале Гран-при по фигурному катанию. По ее словам, японцы, представленные всем залом, пришли на соревнования с российскими флагами, передает ТАСС. «Так что флаги вы увидите – японцы нам помогут», – добавила она, подчеркнув, что ждет человеческого отношения к спортсменам, чтобы их допустили к Играм.

Во вторник в Москве во время олимпийского собрания будет принято решение по участию российских спортсменов в Олимпиаде 2018 года в нейтральном статусе.

Напомним, Международный олимпийский комитет (МОК) 5 декабря временно приостановил членство в организации Олимпийского комитета России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх