На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

МОК перенес решение об отстранении России от ОИ на конец недели – СМИ

Международный олимпийский комитет (МОК) перенес обсуждение вопроса о санкциях для российской олимпийской сборной в связи с докладом Всемирного антидопингового агентства (WADA) о махинациях на Играх в Сочи на конец текущей недели, пишет испанская газета Marca.

Накануне независимая комиссия WADA озвучила итоги расследования. В докладе говорится, что Россия проводила манипуляции с допинг-пробами своих спортсменов. Это делалось с ведома министерства спорта и при поддержке ФСБ.

В ответ глава МОК Томас Бах заявил, что комитет ответит на итоги расследования WADA «жесткими санкциями». Сборную России могут не допустить до Олимпиады в Рио.

Президент России Владимир Путин заявил, что после доклада WADA будут временно отстранены упомянутые в нем чиновники. В частности, был отстранен заместитель министра спорта Юрий Нагорных. При этом глава государства отметил, что необходимо провести тщательное расследование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх