На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Что полезного есть в ананасе?

Ананас давно перестал быть экзотикой. А значит, можно воспользоваться полезными свойствами этого фрукта.

Наш эксперт – преподаватель Пятигорской государст­венной фармацевтической академии, профессор Валерий Мелик-Гусейнов.

Стакан ананасового сока поможет снять приступы тошноты во время морской болезни или при авиаперелёте.

Для того чтобы избавиться от отёков, рекомендуется каждый день выпивать по стакану ананасового сока.

Людям, занимающимся умственной работой и имеющим дело с большими объёмами информации, рекомендуется пить ананасовый сок не реже двух раз в неделю.

При увядающей и сухой коже лица и рук рекомендуется такая маска. Необходимо хорошо размять два кружка консервированного ананаса, добавить три-четыре капли лавандового масла и 1 ст. ложку любого растительного масла. После этого смесь требуется нанести на лицо или руки.

Дорогие читатели!

Если у вас возникла проблема со здоровьем, не стоит бороться с бедой в одиночку. Расскажите о своей болезни. Наверняка среди читателей нашей газеты найдутся те, кто знает проверенные, надежные, эффективные средства, которые помогут справиться с вашим недугом. Письма и рецепты присылайте в редакцию «АиФ. Здоровье» по адресу: 101000, Москва, ул. Мясницкая, д. 42, или по электронной почте: aifzdorovie@aif.ru. Самые интересные письма мы опубликуем на страницах нашей газеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх