На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Апелляции 15 россиян на неприглашение на ОИ-2018 рассмотрят в четверг

Российские спортсмены смогут гарантировано принять участие в зимней Олимпиаде-2018 в Пхенчхане, если Спортивный арбитражный суд в Лозанне удовлетворит их апелляции, передает ТАСС со ссылкой на генсекретаря CAS Матье Риба.

В среду апелляционный суд провел заседание по делам 32 спортсменов, среди которых биатлонист Антон Шипулин, лыжник Сергей Устюгов, шорт-трекист Виктор Ан. Все они были не допущены до участия в Играх по решению МОК, с чем и обратились в суд.

«Если апелляция спортсменов будет удовлетворена, это будет уже конец, участие будет гарантировано. Других процессов не будет», - сообщил Риб.

Ранее сообщалось, что еще 15 россиян, которые не получили от Международного олимпийского комитета (МОК) приглашения на Олимпийские игры в Пхенчхане, подали иски в Спортивный арбитражный суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх