На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

В Кремле вручили награду тренерам и врачам за успех на ОИ-2018 в Пхенчхане

Тренеры, врачи и представители благотворительных организаций в пятницу получили награды за подготовку атлетов, участвующих в зимних Олимпийских играх в Пхенчхане.

Награды в Кремле вручил помощник президента РФ Игорь Левитин, уточняет Р-Спорт. Ордены Дружбы получили тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко, тренер сборной по фигурному катанию Сергей Дудаков, тренер и главный тренер сборной РФ по хоккею Юрий Жданов и Игорь Никитин.

Старший тренер по лыжным гонкам Евгений Ванюков, главный тренер по фристайлу Александр Долгов, главный врач ХК СКА Егор Козлов и старший тренер сборной по бобслею Анатолий Челышев были удостоены медалями ордена «За заслуги перед отечеством».

Также Левитин вручил приглашенным почетные грамоты главы российского государства и благодарности. Всего награды получили 37 человек.

Помощник президента напомнил, что прошедшие в Пхеньяне ОИ не были простыми для страны. Однако, не смотря на отстранение Олимпийского комитета России и особый порядок допуска российских спортсменов к соревнованиям, все испытания были пройдены достойно.

«Безусловно, огромная заслуга принадлежит вам - наставникам, специалистам, всем тем, кто трудился на общий результат», - сказал Левитин, обращаясь к пришедшим.

Напомним, что россияне завоевали две золотых, шесть серебряных, девять бронзовых медали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх