На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Стала известна программа Олимпийских игр-2020 в Токио

Организационный комитет летних Олимпийских игр 2020 года представил точное расписание соревнований и мероприятий. Об этом сообщает ТАСС.

Программа Игр представлена различными видами спорта, в том числе и новыми - бейсбол/софтбол, карате, серфинг, скалолазание и скейтбординг. 24 июля состоится Церемония открытия, а первый комплект медалей будет разыгран 25 июля среди женщин в стрельбе из пневматической винтовки с расстояния десяти метров.

Наибольшее количество финальных этапов соревнований пройдут 1, 2 и 8 августа. В эти дни станут известны победители в большинстве видов легкой атлетики. На 9 августа будет назначен финал мужского марафона, в тот же день состоится церемония закрытия Игр. Большинство соревнований будут проводиться ранним утром из-за предстоящей жаркой погоды.

Ранее Путин высказал мнение насчет участия российских спортсменов в Олимпиаде-2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх