На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Керлингисты из РФ одержали победу над китайцами в дабл-миксте на ОИ-2018

Команда олимпийских атлетов из РФ одержала победу над китайцами в матче предварительного раунда ОИ. Игра закончилась счетом 6:5.

Для Анастасии Брызгаловой и Александра Крушельницкого это уже третья победа подряд. До этого они одолели норвежцев и финнов, но в первом матче проиграли команде из США.

Как пишет ТАСС, в следующем матче россиянам предстоит встретиться с командой Южной Кореи.

К слову, на Олимпиаде впервые представлены соревнования среди смешанных пар в керлинге (дабл-микст). Четыре лучших команды турнира смогут выйти в полуфинал, а финал состоится 13 февраля.

Напомним, Олимпийские игры в Пхенчхане открываются 9 февраля. Они продлятся до 25 февраля. Российские спортсмены принимают участие в состязаниях в нейтральном статусе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх