На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Экономический эффект от проведения ОИ в Париже превысит €10 млрд – МИД

МИД Франции заявил, что экономический эффект от проведения летних Олимпийских игр в Париже в 2024 году составит 10,7 миллиарда евро, сообщает ТАСС.

Такие данные были получены в результате исследования, проведенного Центром по вопросам права и экономики спорта.

Также во французском внешнеполитическом ведомстве отметили, что влияние Олимпиады на туризм в республике оценивают в 3,5 миллиарда евро, не считая преимуществ для туристической отрасли, которые станут следствием создания новой транспортной инфраструктуры и освещения события в прессе.

Ранее мэр Парижа Анн Идальго заявила, что проведение Олимпийских игр в Париже позволит создать около 250 тысяч новых рабочих мест в регионе Иль-де-Франс. 95% объектов для Игр, по ее словам, уже построены.

На этой неделе на 131-й сессии МОК в Перу права на проведение летней Олимпиады 2024 года передали Парижу, а ОИ-2028 – Лос-Анджелесу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх