На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Times предложила читателям придумать нейтральный флаг для олимпийцев из РФ

Журналист британского издания The Times Джайлс Смит в качестве шутки предложил своим читателям придумать дизайн нейтрального флага для олимпийцев из России.

Смит уверен, что его читатели пожелают «осудить систематическое употребление допинга». Однако он попросил не присылать слишком очевидных вариантов – например, перечеркнутых шприцев со слоганом «Просто скажи «нет».

Представитель СМИ предложил и свои варианты дизайна такого флага. Например, поместить туда заставку канала BBC, которую использовали раньше во время технических работ. Смит считает, что она передает «чувство временной остановки процесса из-за чьей-то ошибки».

Также он объявил конкурс и на нейтральный гимн для россиян. Журналист подчеркивает, что мелодия должна звучать гордо, триумфально, но в то же время извинительно.

Напомним, в начале декабря МОК не допустил сборную РФ на Олимпиаду-2018 в связи с допинг-скандалом. Российские спортсмены смогут принять участие в играх, но только в нейтральном статусе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх