На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Медведева и глава делегации РФ Поздняков выступили на исполкоме МОК

Двукратный серебряный призер Олимпиады-2018, российская фигуристка Евгения Медведева и глава делегации олимпийских атлетов из России Станислав Поздняков выступили перед членами исполкома МОК. Об этом пишет ТАСС.

Заседание исполкома проходит в здании Международного вещательного центра (IBC). На мероприятии рассматривают возможность разрешить российским олимпийцам пройти на церемонии закрытия ОИ под флагом своей страны.

Поздняков сообщил, что на выступлении он и Евгения Медведева рассказали членам исполкома МОК, каких результатов удалось добиться за время прохождения Олимпиады.

«Самое важное с нашей точки зрения – мы полностью выполнили условия исполкома МОК от 5 декабря 2017 года», – подчеркнул Поздняков.

Напомним, церемония закрытия Олимпиады состоится завтра, 25 февраля.

В декабре прошлого года МОК принял решение отстранить российскую сборную от участия в ОИ. Выступать на Олимпиаде разрешили только чистым спортсменам в нейтральном статусе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх