На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Попов подаст в суд после обвинений в коррупции при выборе столицы ОИ-2016

Почетный член Международного олимпийского комитета (МОК), четырехкратный олимпийский чемпион по плаванию Александр Попов подаст в суд после обвинений в коррупции, сообщает ТАСС.

Спортсмен заявил, что начнет сотрудничать по этому вопросу с комитетом по этике МОК. Также он готовит иск о защите прав и достоинства. Рассмотреть его он предлагает в Швейцарии, где находится штаб-квартира МОК.

Попов ранее говорил, что даже не голосовал за Рио-де-Жанейро, когда выбирали место проведения Олимпиады-2016. Также он утверждает, что не вступал ни с кем в сговор.

Спортсмен был членом МОК с 2000 по 2016 гг., а в последнее время является почетным членом организации.

Ранее экс-губернатор бразильского штата Рио-де-Жанейро Сержиу Кабрал заявил, что подкупил членов Международного олимпийского комитета (МОК), чтобы они выбрали Рио столицей летних Олимпийских игр 2016 года. По его словам, за 2 млн долларов он купил голоса девяти членов комитета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх