На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

В Пхенчхане начинается церемония закрытия зимних Олимпийских игр

Церемония закрытия XXIII зимних Олимпийских игр начинается в южнокорейском Пхенчхане.

Российская делегация будет вынуждена участвовать в мероприятии под олимпийским флагом. Знамя будет нести волонтер, которого назначил оргкомитет ОИ.

Кроме того, волонтеры пронесут флаги таких стран, как Ливан, Лихтенштейн, Кения, Азербайджан, Сингапур и т.д. Это связано с тем, что делегации 11 государств мира уже покинули место проведения Олимпиады.

Напомним, зимняя Олимпиада проходила в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля. Россияне завоевали 17 медалей: две золотых, шесть серебряных и девять бронзовых.

В начале декабря сборную РФ отстранили от участия в ОИ в связи с допинг-скандалом. В ближайшие дни МОК может восстановить членство ОКР, если допинг-пробы российских атлетов, выступавших на соревнованиях, окажутся чистыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх