На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Бьорндален может войти в состав тренерского штаба сборной Белоруссии на ОИ

Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален в скором времени может войти в состав тренерского штаба сборной Белоруссии на Олимпийских играх в Пхенчхане, передает ТАСС.

По словам пресс-секретаря Белорусской федерации биатлона (БФБ) Виктории Тарасевич, соответствующая инициатива исходила исключительно от БФБ. Была подана заявка на аккредитацию, но Международный олимпийский комитет (МОК) пока не принял решения на этот счет.

Также Тарасевич отметила, что пока рано говорить о конкретных обязанностях Бьорндалена на посту тренера. Она предположила, что вопрос с аккредитацией будет решен на будущей неделе.

Ранее белорусская биатлонистка Дарья Домрачева, являющаяся также супругой Уле-Эйнара Бьорндалена, что норвежец все же поедет на Олимпийские игры в Пхенчхан и будет тренироваться по ее плану.

Бьорндален не смог попасть в сборную Норвегии по биатлону, так как не выполнил критерии отбора. Спортсмен отметил, что к Олимпиаде еще мог бы набрать форму, но оспаривать решение не стал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх