На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

ОКР не планирует организовывать «Русский дом» в Пхенчхане

Олимпийский комитет России (ОКР) отказался от идеи создания «Русского дома» на Олимпийских играх в Пхенчхане, сообщает РИА Новости со ссылкой на президента комитета Александра Жукова.

Глава ОКР пояснил, что решение связано с запретом на альтернативные церемонии награждения. «Так как в доме болельщиков традиционно проходили церемонии чествования спортсменов, которые победили на Играх, большого смысла организовывать его («Русский дом» – прим. ред.) ОКР не видит», – сообщил Жуков.

При этом он допускает, что создать «Русский дом» может и другая организация.

Напомним, сборную России не допустили к Олимпиаде-2018 по решению МОК из-за допинг-скандала. Участвовать в соревнованиях могут «чистые» спортсмены в нейтральном статусе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх