На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

С какими болезнями поможет справиться морковь?

Морковка – отличный доктор, который поможет справиться с многими заболеваниями.

Наш эксперт – преподаватель Пятигорской государственной фармацевтической академии, профессор Валерий Мелик-Гусейнов.

Cлегка разбавленный водой и подслащённый мёдом свежий морковный сок принимают при кашле, осиплости голоса, авитаминозе и малокровии. Пейте эту смесь по 1 ст. ложке 4–5 раз в день.

Аналогичный состав рекомендуется принимать при поносе: по 1 ст. ложке утром натощак и вечером.

Натёртую морковь применяют как болеутоляющее, противовоспалительное средст­во. Её прикладывают к обожжённым участкам тела, ранам, язвам.

Свежим соком полощут рот при стоматитах.

Дорогие читатели!

Если у вас возникла проблема со здоровьем, не стоит бороться с бедой в одиночку. Расскажите о своей болезни. Наверняка среди читателей нашей газеты найдутся те, кто знает проверенные, надежные, эффективные средства, которые помогут справиться с вашим недугом. Письма и рецепты присылайте в редакцию «АиФ. Здоровье» по адресу: 101000, Москва, ул. Мясницкая, д. 42, или по электронной почте: aifzdorovie@aif.ru. Самые интересные письма мы опубликуем на страницах нашей газеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх