На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

МОК пожизненно отстранил шесть хоккеисток сборной России от ОИ

Комиссия МОК под руководством Дениса Освальда пожизненно отстранила шесть российских хоккеисток от участия в Олимпийских играх.

Как сообщает пресс-служба организации, Инна Дюбанок, Екатерина Лебедева, Екатерина Пашкевич, Анна Шибанова, Екатерина Смоленцева и Галина Скиб были признаны виновными в нарушении антидопинговых правил. Результат женской сборной России по хоккею на Играх в Сочи был аннулирован.

Ранее указанная комиссия пожизненно отстранила от Олимпиад 25 российских спортсменов. Кроме того, на основании доклада Освальда и комиссии под руководством Самуэля Шмида исполком организации запретил сборной России участвовать в Олимпиаде 2018 года под национальным флагом. Выступить на Играх смогут только «чистые» спортсмены под нейтральным флагом.

Во вторник Олимпийское собрание ОКР поддержало заявление российских атлетов, которые готовы выступить на ОИ-2018 в нейтральном статусе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх