Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Сборная России обошла США по общему количеству медалей на Играх-2018

Сборная России поднялась на пятое место в неофициальном медальном зачете Олимпиады в Южной Корее по общему количеству наград, обойдя по этому показателю команду США.

Первое место с 26 медалями занимает Норвегия (9 золотых, 9 серебряных, 8 бронзовых), на втором – Германия, у которой 18 наград (9, 5, 4).

Сборная Канады расположилась на третьем месте, в ее активе 16 медалей (5, 5, 6). Четвертыми идут Нидерланды - 13 наград (6, 5, 2).

В копилке российских спортсменов в настоящее время 11 медалей: 3 серебряных и 8 бронзовых. У США 10 наград (5, 3, 2).

В девятый день Игр в Пхенчхане россияне завоевали две медали. Мужская сборная России выиграла серебро в лыжной эстафете 4х10 км, а фристайлист Илья Буров стал обладателем бронзы в лыжной акробатике.