На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Трамп заявил, что США готовы вести переговоры с КНДР

Президент США Дональд Трамп заявил, что США готовы к переговорам с КНДР, сообщает агентство Ренхап.

Такое заявление американский лидер сделал в телефонной беседе с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином. Трамп уточнил, что переговоры могут состояться «в надлежащий момент» и при «соответствующих условиях».

По словам президента США, диалог между Северной и Южной Кореей может положить начало для переговоров Вашингтона и Пхеньяна.

В будущем Трамп и Мун Чжэ Ин условились проводить консультации по направлениям переговоров между Южной Кореей и КНДР.

Также сообщается, что американский президент попросил южнокорейского коллегу дать понять лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну, что «не будет никаких военных действий, пока продолжается диалог между Южной Кореей и КНДР».

Телефонный разговор Трампа с Мун Чжэ Ином стал вторым за неделю.

9 января в демилитаризованной зоне в пункте переговоров Пханмунджом состоялась первая за долгое время встреча делегаций Северной и Южной Кореи. По ее итогам Сеул и Пхеньян решили восстановить полномасштабный диалог в разных областях, включая военную сферу, а также договорились, что команда КНДР в феврале приедет на Олимпийские игры в южнокорейский Пхёнчхан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх