На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Захарова: российские паралимпийцы попали под раздачу

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что российские паралимпийцы не имеют отношения к допингу, они просто попали под раздачу. «Наши паралимпийцы попали под раздачу, такие решения принимались на основе коллективной ответственности. Эти люди не имеют никакого отношения к допингу. Сегодня было совершено преступление», – сказала она в эфире радиостанции «Вести ФМ». По ее мнению, спустя время общественность узнает, под каким давлением принималось решение об отстранении российских спортсменов, и рано или поздно его признают ошибочным.

Ранее CAS поддержал решение Международного паралимпийского комитета об отстранении сборной России от Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро из-за нарушений антидопинговых правил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх