На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

CAS отклонил иск российских гребцов о допуске на Олимпиаду

Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил иск от 17 российских гребцов, которые оспаривали решение Международной федерации гребного спорта (FISA) и МОК о допуске на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, передает Интерфакс.

Сообщается, что суд вынес предварительное решение, отклонив иск без каких-либо пояснений. Еще три спортсмена подали индивидуальные иски, по ним решений пока не получено.

26 июля Международная федерация гребли (FISA) допустила до участия в Олимпиаде лишь шестерых российских гребцов из 28.

МОК решил не отстранять всю сборную России от Олимпиады-2016, оставив международным спортивным федерациям право определять, кто сможет выступить на Олимпийских играх. Окончательное решение принимает независимая комиссия МОК из трех человек.

Олимпийское обездвижение. МОК допустил Россию до Игр в Рио, но с оговорками

Самые страшные 1,5 года в истории российского спорта закончились тем, что Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) рекомендовало международному олимпийскому комитету (МОК) отстранить целую страну от Игр. Далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх