На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Австралийский велогонщик Шейн Перкинс будет представлять Россию

Австралийский велогонщик Шейн Перкинс будет выступать за Росиию. Об этом сообщается на его странице в Facebook.

Бронзовый олимпийский призер, двукратный чемпион мира на треке выложил свое фото, где он изображен в форме российской сборной. Отмечается, что он намерен выступить за российскую команду на летней Олимпиаде в Токио в 2020 году.

«Федерация велоспорта России дала мне возможность реализовать свою мечту выступить на Олимпиаде в Токио. Эта Олимпиада имеет для меня особое значение, поскольку мой отец (Дэррил Перкинс) выступал в Токио на Играх 1964 года», – заявил Шейн Перкинс.

Напомним, австралиец стал призером Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году. В 2011 и 2012 годах он выигрывал чемпионаты мира в Голландии и Австралии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх