На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

В церемонии открытия Олимпиады-2018 примут участие 80 спортсменов из РФ

Глава делегации олимпийских атлетов из России Станислав Поздняков сообщил ТАСС, что в церемонии открытия Олимпиады в Пхенчхане примут участие 80 россиян.

Всего же в состав делегации входит 168 спортсменов из России. «Мы благодарны оргкомитету за комфортные условия проживания и тренировок. Опытные спортсмены отмечают, что Игры организованы на высоком уровне», – заметил Поздняков.

Напомним, в декабре МОК принял решение отстранить от участия в ОИ-2018 всю сборную РФ из-за допинг-скандала. Участвовать в соревнованиях разрешили «чистым» спортсменам в нейтральном статусе под олимпийским флагом.

Церемония открытия ОИ состоится 9 февраля в 14.00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх