На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Политическая ситуация снижает продажи билетов на ОИ-2018 – глава FIS

Политический кризис на Корейском полуострове негативно сказывается на продажах билетов на Олимпийские игры в Пхенчхане в 2018 году, сообщает ТАСС со ссылкой на президента Международной федерации лыжного спорта (FIS) Джанфранко Каспера.

«Мы знаем, что продажи билетов, в особенности за пределами Южной Кореи, идут не лучшим образом. На это оказывает влияние и политическая ситуация, – отметил собеседник агентства. – Но мы и не ожидали, что в Южной Корее увидим заполненные трибуны, поскольку это не лыжная страна».

Каспер добавил, что на время Олимпийских игр страна должна стать самым безопасным местом в мире. «Считаю, что на сегодня делается все необходимое для обеспечения безопасности Игр», – подчеркнул глава FIS.

Сегодня КНДР запустила очередную баллистическую ракету, пролетевшую над северным японским островом Хоккайдо в сторону Тихого океана и упавшую примерно в 2,2 тысячи километров к востоку от мыса Эримо.

Олимпийские игры пройдут в южнокорейском Пхенчхане 9-25 февраля 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх