На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Дворкович считает, что российским спортсменам стоит ехать на ОИ-2018

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович уверен, что российские спортсмены в любом случае должны участвовать в зимней Олимпиаде 2018 года.

Об этом он заявил на форуме Московской биржи в Лондоне, передает ТАСС. По словам политика, Международный олимпийский комитет несправедливо решил отстранить сборную России от участия в соревнованиях под национальным флагом. Дворкович считает, что МОК тем самым проявил свое неуважение к Олимпийским играм.

«Спортсмены, которые поедут на Олимпиаду, и мы знаем, кто они, будут иметь форму с белыми, красными и синими цветами. И в любом случае, мы знаем, что они будут представлять Россию. Поэтому им стоит ехать», - сказал вице-премьер.

Ранее в Кремле прокомментировали принятое накануне исполкомом МОК решение о недопуске российской команды к Олимпийским играм. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, первостепенной задачей сейчас является защита интересов российских спортсменов. Он заявил, что нужно отключить эмоции и тщательно проанализировать решение организации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх