На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Иванка Трамп прибыла в Южную Корею

Дочь и советник президента США Иванка Трамп сегодня прибыла в Южную Корею, чтобы возглавить американскую делегацию на церемонии закрытия XXIII зимней Олимпиады в Пхёнчхане, которая состоится 25 февраля. Об этом сообщает ТАСС.

Регулярный коммерческий рейс из Соединенных Штатов приземлился в международном аэропорту Инчхона. По информации местного телевидения, помимо дочери Дональда Трампа в составе американской делегации – пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, командующий американскими войсками в Республике Корея генерал Винсент Брукс, временный поверенный в делах США в Южной Корее Марк Нэппер, конгрессмен Джеймс Риш (демократ от штата Айдахо) и сержант сухопутных войск Шона Робок – бывшая бобслеистка, серебряный призер ОИ-2006 в Турине.

Сообщается, что сегодняшний вечер Иванка Трамп проведет в Сеуле, а в выходные будет наблюдать за соревнованиями в Пхёнчхане. Также предполагается, что в рамках визита в Южную Корею она встретится с президентом страны Мун Чжэ Ином.

Накануне стало известно, что КНДР направит на церемонию закрытия ОИ-2018 делегацию из восьми человек во главе с зампредседателя ЦК, заведующим отделом единого фронта Трудовой партии Кореи Ким Ён Чхолем. Южнокорейские СМИ предположили, что официальные лица Северной Кореи и Соединенных Штатов могут провести встречу во время Олимпиады.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх