На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 647 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга и Иван SEIFERT
    Зачем доливать ки...
  • Пульхерия Djem
    Молодец адмирал!!!Какой рецепт щей ...
  • Валентина Литвяк
    Не раздавать бесплатно продукты, а  снизить цену настолько. что бы они стали  доступными для малоимущих   и не в убыт...Отдайте на пропит...

Будет остро. «СПЕЦИИальный» конкурс стартует на АиФ.ru

«СПЕЦИИальный» конкурс пройдет с 25 сентября по 16 октября. От участников требуется приготовить необычные и вкусные блюда и напитки, в которых специи играют центральную роль. Далее необходимо разместить фото и описание своего шедевра на официальном сайте компании Oursson по ссылке

Лучшие, самые интересные и яркие рецепты получат призы. А это значит, что у всех участников конкурса есть возможность получить яркую и многофункциональную мультиварку, удобную и стильную минипечку, великолепную кофемолку-мультимолку и различные наборы исключительных и необычных специй. Это кумин, мускатный орех, паприка, тмин, куркума, белый горошек, гвоздика, имбирь и т. д.

Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться на форуме или авторизоваться через предложенные соцсети. Каждый участник конкурса может предложить неограниченное количество рецептов согласно тематике конкурса. Каждый из них должен быть сопровожден фотографиями: не менее 3 штук. При этом стоит помнить, что фото должны принадлежать самому участнику мероприятия либо членам его семьи. К участию принимаются любые фото: как профессиональные, так и любительские. Как вариант, можно предложить фотоколлажи. Необходимо учитывать и технические требования к фото: не менее 800 пикселей по большей стороне. Сообщения при публикации нужно набирать только стандартным цветом, обычным шрифтом обычного размера (капслок исключается).

На правах рекламы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх