На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Встреча Путина с российскими призерами ОИ-2018 готовится - Песков

Встреча президента РФ Владимира Путина с российскими призерами Олимпиады-2018 готовится. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

По словам Пескова, предстоит согласовать графики спортсменов.

Ранее в воскресенье СМИ сообщали, что Путин может провести встречу с российскими победителями и призерами Олимпиады 28 февраля.

На зимних Играх в Южной Корее россияне завоевали 17 медалей: две золотых, шесть серебряных и девять бронзовых. В неофициальном медальном зачете команда атлетов из РФ стала 13-й.

Церемония закрытия Олимпиады состоялась в южнокорейском Пхенчхане 25 февраля. Президент МОК Томас Бах на мероприятии объявил зимние Олимпийские игры закрытыми.

Напомним, россияне были вынуждены выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом. В начале декабря прошлого года МОК отстранил сборную РФ от участия в ОИ из-за допинг-скандала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх