На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ сообщили, что Крушельницкий сдал две положительные пробы на мельдоний

Российский керлингист Александр Крушельницкий сдал две положительные допинг-пробы на мельдоний на Олимпиаде в Пхёнчхане, пишет издание Insidethegames.

По его данным, следы запрещенного вещества обнаружены в пробах спортсмена, сданных 12 и 13 февраля. Первую из них у Крушельницкого взяли после полуфинала со Швейцарией (5:7), вторую — после матча за третье место против Норвегии (8:4). Обе пробы будут рассматривать как один допинг-случай.

По информации издания, рассмотрение дела в Спортивном арбитражном суде (CAS) состоится завтра, 21 февраля. Слушания накануне перенесли, чтобы в Южную Корею успели прибыть адвокаты Крушельницкого.

Также в публикации говорится, что с октября 2015 года керлингист сдал восемь допинг-тестов, четыре из них — с 17 октября 2017 года по 22 января 2018 года. Все они оказались отрицательными.

Ранее сегодня стало известно, что допинг-проба В Крушельницкого от 13 февраля оказалась положительной на содержание мельдония.

Спортсмен вместе с Анастасией Брызгаловой выиграл бронзовую медаль Олимпиады в Южной Корее в дабл-миксте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх