На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Юридическую помощь Крушельницкому окажут швейцарские адвокаты

Юридическую помощь российскому керлингисту Александру Крушельницкому, чья допинг-проба показала следы мельдония, окажут швейцарские адвокаты. Об этом заявил первый вице-президент Федерации керлинга России (ФКР) Андрей Созин, передает ТАСС.

По его словам, речь идет о юристах, которые помогали российским спортсменам, не допущенным до Игр-2018 Международным олимпийским комитетом.

«Швейцарские адвокаты, работавшие с российскими спортсменами до Игр, с удовольствием согласились нам помочь. Они уже получили доверенность на ведение дел», - сказал Созин.

Ранее в понедельник ФКР попросила СКР начать расследование в отношении ситуации с Крушельницким. Кроме того, федерация керлинга запросила видеозаписи с камер наблюдения в Южной Корее и в Японии, где проходили сборы.

Сам спортсмен утверждает, что запрещенное вещество ему могли подмешать в напиток.

Антидопинговое подразделение Спортивного арбитражного суда открыло дело в отношении Александра Крушельницкого, его рассмотрение должно состояться 20 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх