На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Сноубордист Уайлд сообщил о желании выступить на Олимпиаде-2022

Российский сноубордист Вик Уайлд сообщил, что у него есть желание продолжить карьеру и выступить на ОИ-2022, которые состоятся в Пекине. Об этом пишет ТАСС.

«Пока у меня нет конкретных планов на следующее четырехлетие, но соревноваться я бы хотел. А дальше посмотрим», – заметил спортсмен.

24 февраля россиянин не смог пройти в четвертьфинал в параллельном гигантском слаломе на ОИ. Уайлда опередил итальянец Роланд Фишналлер. Также в четвертьфинал не прошел другой россиянин Дмитрий Сарсембаев.

В итоге «золото» в этой дисциплине выиграл швейцарский сноубордист Невин Гальмарини.

Напомним, Вик Уайлд является двукратным чемпионом Олимпийских игр. На ОИ-2014 он выиграл две золотые медали в параллельном и параллельном гигантском слаломе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх