Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Российские хоккеисты уступили сборной Словакии в стартовом матче на ОИ

Мужская сборная Словакии по хоккею обыграла команду олимпийских атлетов из России в стартовом матче на Олимпиаде в Пхенчхане со счетом 3:2.

В составе россиян шайбы в ворота соперника забили Владислав Гавриков (3-я минута) и Кирилл Капризов (5-я минута). Среди словаков отличились Петер Олвецки (17-я минута), Мартин Бакош (18-я минута) и Петер Черешняк (49-я минута).

Отметим, что 16 февраля российские хоккеисты встретятся с командой Словении. В тот же день сборная Словакии сыграет с командой США.