На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Боброва рассказала о домашней атмосфере, созданной болельщиками в Пхёнчхане

Капитан российской команды по фигурному катанию Екатерина Боброва рассказала, что болельщики из РФ создали домашнюю атмосферу во время командного турнира в Пхёнчхане, сообщает ТАСС.

Фигуристы из России заняли на этих соревнованиях второе место.

«Было ощущение, что выступаешь дома – так много наших флагов, мы видели, что нас поддерживали, – сказала Боброва на пресс-конференции по итогам турнира. – Помню, в Ванкувере на своей первой Олимпиаде я чуть не забыла первые шаги. В Сочи трибуны чуть не снесли криком, это было определенное давление – выступать в своей стране. Здесь, и ребята то же самое рассказывали, доброта неслась на лед, выступаешь в кайф – спокойно, как с пледом и горячим чаем».

Спортсменка добавила, что она и ее партнер Дмитрий Соловьев рады завоеванному серебру и она гордится быть капитаном такой команды. Также Боброва рассказала, что во время соревнований молилась за Евгению Медведеву, с которой они, по ее словам, очень близки.

Кроме того, на пресс-конференции спортсменка выразила соболезнования родным и близким погибших при крушении пассажирского самолета Ан-148 от имени команды олимпийских атлетов из России по фигурному катанию. «Для нашей страны это большое горе, рядом с этой трагедией меркнет все вокруг», – сказала Боброва.

Борт «Саратовских авиалиний», летевший из Москвы в Орск, пропал с радаров спустя несколько минут после вылета из Домодедово. Обломки самолета нашли в районе деревни Степановское Раменского района Московской области. На борту был 71 человек, в том числе шесть членов экипажа. По последней информации, выживших нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх