На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Проверит ли Роспотребнадзор, почему горит шоколад?

В прошлом номере мы рассказали о том, что плитки шоколада могут... загореться. Этим заинтересовался Роспотребнадзор. Ведомство проверит, почему горит шоколад.

В «АиФ» № 14 от 4 апреля мы писали, что шоколад может... гореть! Наш эксперт объяснил: значит, в такой плитке есть растительные жиры или, ещё хуже, трансжиры.

После нашей публикации Роспотребнадзор пообещал проверить качество шоколада в лаборатории, чтобы узнать, может ли он действительно гореть и почему.

«Управлениями Роспотребнадзора по субъектам России, где были зафиксированы подобные сообщения, организованы лабораторные исследования продукции брендов, упомянутых в сообщениях», - говорится в заявлении Роспотребнадзора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх