На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 647 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга и Иван SEIFERT
    Зачем доливать ки...
  • Пульхерия Djem
    Молодец адмирал!!!Какой рецепт щей ...
  • Валентина Литвяк
    Не раздавать бесплатно продукты, а  снизить цену настолько. что бы они стали  доступными для малоимущих   и не в убыт...Отдайте на пропит...

10 самых популярных рецептов 2013 года от АиФ Кухни

Тренд 2013 года на АиФ-Кухне – легкие и быстрые в приготовлении, но при этом оригинальные блюда>>>

Этот год был богат на кулинарные открытия и новые необычные рецепты. Мы предлагали вашему вниманию блюда от шеф-поваров лучших ресторанов, кулинарные эксперименты звезд и проверенные рецепты наших читателей. Все блюда были восхитительны, но больше всего нашим читателям пришлись по душе быстрые и легкие в приготовлении блюда, но не просто каши или пюре, а рецепты, способные удивить гостей и домашних. Встречайте топ-10 лучших рецептов 2013 года!

10 место


Блинный штрудель

Отличное простое блюдо для Масленицы и не только. Блинные рулетики с яблочной начинкой и шариком мороженого – немного похоже на штрудель, но гораздо проще в исполнении.
Читайте рецепт полностью>>>

9 место


Тушеная свекла

Сторонники полезного и вкусного минимализма без колебаний выбирают быстрый, но праздничный рецепт Сергея Милянчикова.

Читайте рецепт полностью>>>

8 место


Огурчики в водочном маринаде

Соленые огурцы по-прежнему остаются самой востребованной и любимой русской закуской. А если добавить в маринад немного водки – они приобретут неповторимый вкус и звонкую хрусткость.

Читайте рецепт полностью>>>

7 место


Постный суп-пюре из печеных овощей

Православные посты все популярнее, а значит нам нужно все больше рецептов постных блюд, вкусных и разнообразных. Ведь когда мы постимся, нам требуется еще большее разнообразие на столе, чем даже в дни скоромные.

Читайте рецепт полностью>>>

6 место


Простая лазанья

Итальянская кухня не сдает своих позиций. Паста, пицца и лазанья – одни из самых востребованных блюд. Мы предложили очень простую и быструю лазанью с мясом и томатным соусом.

Читайте рецепт полностью>>>

5 место


Две идеи для воскресного завтрака

Оригинальные бутерброды из слоеного теста к завтраку. Можно подавать с обжаренным беконом, а можно – с малосольной семгой. Или с тем, что подскажет ваша фантазия.

Читайте рецепт полностью>>>

4 место


Имбирный чай

Главный напиток для тех, кто следит за фигурой. Имбирный чай наладит обмен веществ и зарядит энергией, поможет укрепить иммунитет и защититься от простуды.

Читайте рецепт полностью>>>

3 место


Мусака

Еще один национальный слоеный пирог – на этот раз греческий, но в интерпретации Ники Белоцерковской.

Читайте рецепт полностью>>>

2 место


Французский салат красоты

Француженки остаются непререкаемым авторитетом в вопросах красоты и стройности. Наверно, поэтому диетический салат по французскому рецепту так популярен. Рекомендуется для разгрузочных дней и облегченного рациона.

Читайте рецепт полностью>>>

1 место


Запеченые бананы

И, наконец, победитель. Простой, но при этом интересный рецепт запеченных бананов. Десерт получается оригинальным, интригующим, ароматным, а готовится – аз 5 минут (+ время запекания).

Читайте рецепт полностью>>>

Картина дня

наверх