На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Мутко наградил российских паралимпийцев государственными знаками отличия

Глава Минспорта Виталий Мутко вручил российским паралимпийцам государственные знаки отличия за высокие достижения на международных соревнованиях.

Награждение состоялось в понедельник в государственном музее спорта. Тренерам и спортсменам также вручили благодарности президента РФ, передает РИА Новости.

Мутко поздравил спортсменов с проделанной работой и заявил, что на Паралимпийских играх российская команда могла выступить хорошо, однако в спорт вмешалась политика. Он выразил надежду на то, что все запреты уйдут в прошлое и российское паралимпийское движение будет развиваться дальше.

Высоких наград были удостоены главный тренер сборной России по футболу лиц с заболеванием церебральным параличом Автандил Барамидзе и старший тренер сборной России по фехтованию на колясках Елена Белкина.

Благодарности получили пловцы Олеся Владыкина, Дарья Стукалова, Александра Агафонова, Александр Скалиух, Валерия Шабалина, Дмитрий Бартасинский, Наталья Гаврилюк, Юрий Лучкин, Богдан Мозговой, Эскендер Мустафаев, Ани Палян, Павел Полтавцев и Сергей Сухарев.

Кроме того, были отмечены Людмила Васильева, Юлия Ефимова, Виктория Бойкова и Алена Евдокимова (фехтование на колясках); Арслан Гильмутдинов и Алексей Обыденнов (велоспорт). Дзюдоисты Ирина Кальянова и Абдула Курамагомедов, легкоатлеты Андрей Гладков, Елена Иванова, Андрей Коптев, Алексей Лабзин, Артем Логинов, Федор Триколич, Жанна Феколина и Владислав Фролов.

Также благодарности были вручены Светлане Баранцевой (стрельба из лука), футболистам Георгию Албегову, Алексею Борькину, Алексею Кулигину, Вячеславу Ларионову, Лаше Мурванадзе, Дмитрию Пестрецову, Ивану Потехину, Эдуарду Рамонову, Владиславу Рарецкому, Алексею Тумакову, Алексею Чесмину, Гураму Чкареули.

Напомним, российская паралимпийская сборная была в полном составе отстранена от участия в Играх 2016 года в Рио-де-Жанейро из-за допингового скандала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх