На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 647 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга и Иван SEIFERT
    Зачем доливать ки...
  • Пульхерия Djem
    Молодец адмирал!!!Какой рецепт щей ...
  • Валентина Литвяк
    Не раздавать бесплатно продукты, а  снизить цену настолько. что бы они стали  доступными для малоимущих   и не в убыт...Отдайте на пропит...

В ОКР прокомментировали решение МОК о продлении санкций против сборной РФ

Олимпийский комитет России (ОКР) распространил официальное заявление по поводу решения исполкома МОК временно не восстанавливать организацию в правах.

В ОКР отметили, что причиной подобного решения МОК стали два нарушения антидопинговых правил, допущенных россиянами.

Также в ОКР выразили надежду, что в ближайшие дни членство комитета в МОК все же восстановят. «В свете сложившейся ситуации считаем, что восстановление прав ОКР и всех российских атлетов будет главным итогом завершающихся сегодня Олимпийских игр», - отметили представители комитета в пресс-релизе.

Напомним, исполком МОК не разрешил российским спортсменам принять участие в церемонии закрытия Олимпиады под флагом своей страны. Однако решение о восстановлении членства ОКР могут принять через 3-4 дня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх