На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

В WADA назвали устаревшими сообщения Fancy Bear об организации

Представитель WADA Мэгги Дюран заявила РБК, что данные, которые были опубликованы хакерами Fancy Bear, являются устаревшими.

Накануне хакеры опубликовали заявление, в котором говорилось, что истинной целью расследования в отношении России было получение доступа к большим средствам для WADA. В распоряжении Fancy Bear оказалась переписка представителей МОК, USOC и WADA.

По словам Дюран, сведениям «от преступной организации» не стоит доверять и они не являются актуальными.

Напомним, в декабре МОК отстранил сборную РФ от участия в Олимпиаде-2018, оставив за «чистыми» спортсменами право выступить под нейтральным флагом.

ВАДАгейт. 5 главных вопросов по ситуации с «легальным» допингом

Ситуация, когда ВАДА выдаёт разрешение спортсменам употреблять запрещённые препараты, вызывает множество вопросов, на главные из которых мы и попробуем дать ответ. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх