На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Турция предложила провести Олимпиаду-2026 в Сочи

Губернатор турецкого города Эрзурума Сейфеттин Азизоглу предложил провести соревнования Олимпиады-2026 по бобслею, скелетону и санному спорту в Сочи, если Турция получит право на проведение Игр, пишет Inside the Games.

«В Сочи есть спортивные объекты, которых нет в Эрзуруме. Строить их у нас было бы слишком дорогой инвестицией, поэтому мы можем принять соревнования вместе», — сказал Азизоглу.

Ближе всего к Эрзуруму находится сочинский центр «Санки», построенный в 2012 году для зимней Олимпиады 2014 года.

В апреле МОК огласил список городов, претендующих на право принять Олимпийские и Паралимпийские игры 2026 года. В него, помимо Эрзурума, вошли Грац (Австрия), Калгари (Канада), Саппоро (Япония), Стокгольм (Швеция) и Сьон (Швейцария). Место проведения Игр будет выбрано в сентябре 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх