На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Керлингисты Крушельницкий и Брызгалова намерены выступить на следующих ОИ

Керлингисты Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова, выступающие в дисциплине «дабл-микст», хотят принять участие в следующих Олимпийских играх, которые состоятся в 2022 году в Пекине, передает ТАСС.

О своих планах сообщил сам Крушельницкий в ходе пресс-конференции. По его словам, ситуация с допингом стала шоком для пары, но они продолжат тренироваться и готовиться к следующим Играм.

«Мы постараемся полностью реабилитироваться и показать еще лучший керлинг», - сказал Крушельницкий.

Напомним, Крушельницкий и Брызгалова завоепали бронзу на Олимпиаде в Пхенчхане, однако позднее в допинг-пробе спортсмена нашли мельдоний. Спортивный арбитраж признал Крушенильницкого виновным в нарушении антидопинговых правил и аннулировал его результаты. Крушельницкий и Брызгалова были лишены бронзовых медалей. Срок дисквалификации спортсмена также определит суд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх