На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Паралимпийский комитет РФ намерен добиться восстановления членства в МПК

Паралимпийский комитет России (ПКР) намерен сделать все возможное для того, чтобы восстановить свое членство в Международном паралимпийском комитете (МПК).

«Мы делаем, и будем продолжать делать все от нас зависящее, чтобы разрешить еще оставшиеся проблемы в духе взаимопонимания и взаимодействия с тем, чтобы спортсмены нашей страны были достойно представлены на зимних Паралимпийских зимних играх 2018 года в городе Пхенчхан», – говорится в заявлении ПКР.

В ПКР считают решение исполкома МПК об отказе в восстановлении в правах российской организации, но о допуске россиян к квалификационным соревнованиям как нейтральных спортсменов «важным первым шагом на пути к полномасштабному восстановлению членства.

В российском комитете отметили, что создание системы эффективного противодействия допинговым злоупотреблениям должно осуществляться в атмосфере, содействующей единству паралимпийского сообщества, а не ослабляющей его.

Напомним, в среду МПК отказал в восстановлении ПКР. При этом было российском спортсменам разрешили участвовать в отборе на Паралимпиаду в качестве нейтральных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх