На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

МОК может ввести в октябре санкции против атлетов из РФ за Олимпиаду-2014

Руководитель МОК Томас Бах сообщил, что специалисты еще не завершили расследование дела о вероятных манипуляциях, связанных с допингом, имевших место на Олимпиаде в Сочи и других состязаниях.

По словам Баха, санкции против российских спортсменов, участвовавших в этих манипуляциях, введут не позднее октября этого года, пишет New York Times.

Напомним, в прошлом году независимая комиссия Ричарда Макларена представила первую часть доклада, в котором говорилось о том, что в России заменили положительные допинг-пробы у сотен спортсменов, состязавшихся в 30 дисциплинах.

Спустя полгода Макларен обнародовал вторую часть доклада, где говорилось о том, что в махинациях замешаны больше тысячи российских спортсменов. После этого МОК пообещал перепроверить все допинг-пробы атлетов из РФ с Олимпийских игр 2010-го, 2012-го и 2014-го годов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх