На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Вяльбе поделилась реакцией на оправдание CAS восьмерых российских лыжников

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе рассказала о том, что решение Спортивного арбитражного суда (CAS) оправдать восьмерых российских лыжников осчастливило всех.

По ее словам, рано или поздно это должно было произойти, передает Р-Спорт.

«Когда узнали решение, даже дар речи пропал. Жаль, что трое все же не полностью оправданы, но дисквалификация только на эти Олимпийские игры. Вообще, мы просто счастливы, я верила, что рано или поздно это произойдет», - прокомментировала Вяльбе решение CAS.

1 февраля спортивный арбитраж объявил о решении по апелляции 39 российских олимпийцев на пожизненную дисквалификацию от Олимпиады. CAS удовлетворил апелляции 28 спортсменов и восстановил их достижения на Олимпийских играх в Сочи.

Также суд частично удовлетворил жалобу еще 11 спортсменов, аннулировав их пожизненное отстранение, оставив только дисквалификацию от Игр в Пхенчхане. Среди них лыжницы Юлия Чекалева, Юлия Иванова и Анастасия Доценко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх