На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Песков прокомментировал решение CAS по российским олимпийцам

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что отстаивание прав российских спортсменов должно продолжаться, пишет Р-Спорт.

Ранее Спортивный арбитражный суд (CAS) сообщил, что апелляции 28 российских спортсменов были удовлетворены, а ограничения, наложенные на них, сняты. Суд пояснил, что счел недостаточными доказательства того, что указанные спортсмены употребляли допинг. Соответственно, были восстановлены и результаты спортсменов, что скажется на количестве медалей России на Олимпиаде в Сочи.

Песков напомнил, что в Кремле уже обещали продолжать защиту прав спортсменов и решение суда показывает, что «нергичные действия по отстаиванию прав и в судебном порядке, и в иных категориях оправданы, могут быть эффективными и должны продолжаться».

Истинные арийцы. Норвегия едет на Олимпиаду с нацистскими символами?

Свитеры горнолыжников украсили теми же рунами, которые носили на значках спортсмены гитлерюгенда. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх