На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Бах: МОК не допустил бы влияния политики при принятии спортивных решений

Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах в ходе пресс-конференции заявил, что МОК не допустил бы влияния политических соображений при принятии спортивных решений. Таким образом он прокомментировал решение о недопуске сборной России на Игры-2018 и дисквалификации Олимпийского комитета России.

По словам Баха, МОК с политической точки зрения нейтральная организация и нейтральность соблюдалась всеми.

Он также сообщил, что в случае завоевания медалей российскими спортсменами на ОИ-2018 на церемонии награждения будет играть олимпийский гимн.

«Отдельные российские спортсмены смогут участвовать на Играх в Пхенчхане. Они смогут участвовать под названием «российские атлеты» и будут состязаться в этой форме и под олимпийском флагом, олимпийский гимн будет играться на церемониях награждения», - сказал Бах.

При этом, по его словам, ни один из членов Минспорта РФ не будет приглашен на ОИ-2018.

Ранее исполком МОК принял решение дисквалифицировать ОКР. Российские спортсмены смогут выступить в Пхенчхане под олимпийским флагом по итогам специальной индивидуальной процедуры допуска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх