На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

«Лижем, чтобы любить». Самая странная, жуткая и забавная реклама мороженого

Реклама мороженого — особый жанр видео. Она может быть смешной и жуткой, часто бывает запоминающейся.

Рекламировать мороженое — задача не из легких. Наверное поэтому странных, дурацких и жутких рекламных роликов именно холодного десерта — очень много. Среди них попадаются шедевры. Мы собрали несколько интересных, забавных и просто очень странных роликов рекламы мороженого:

Представьте, вы в белой комнате. К вам тихо подъезжает белый робот с ложечкой белого мороженого и говорит: «Пора есть мороженое, ешь мороженое, ты очень голоден, ешь мороженое, все кого ты любил — умерли, ешь мороженое». Конечно, вы тут же помчитесь в магазин за пломбиром, да? А как иначе?

«Почему у меня гладкая и сияющая кожа, чистые поры... Я ем мороженое Little Baby. Оно делает меня молодым, легким на подъем. Я порхаю от одного занятия к другому. Обожаю свою работу, обожаю свою жизнь...» Все бы ничего, только... Впрочем, это надо увидеть. Предупреждаем — ролик не для слабонервных.

Второй шедевр от того же производителя. Закадровый текст строится на игре глаголами лизать и любить: «мы любим лизать, лижем, чтобы любить...» Но текст не важен. Картинки достаточно:

Просто корейская реклама, просто смешно танцуют.

Эскимо или стаканчик? Как правильно выбрать и съесть мороженое

Очень красивая реклама. Даже иногда чересчур.

Ну, и напоследок суровая реклама пломбира из Красноярска. Советские альпинисты против пика Коммунизма.

Сливочное или пломбир. Путеводитель по видам мороженого

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх