На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Только один легкоатлет из РФ вернул в МОК медаль

Антидопинговый координатор Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Елена Иконникова рассказала, что только один российский легкоатлет вернул олимпийскую медаль, отозванную из-за допинг-скандала, передает Р-Спорт.

Как рассказала Иконникова, в ноябре прошлого года была сделана рассылка, но только один спортсмен сдал свою медаль. Это бегун Антон Кокорин, завоевавший бронзу награды в эстафете 4 по 400 метров на Олимпийских играх 2008 года.

Иконникова сказала, что Кокорин сам не был под подозрением, а лишился медали по результатам перепроверки допинг-пробы Дениса Алексеева.

«Приехала его жена и привезла медаль. Больше из тех, кто был лишен наград по итогам перепроверок, медали никто не возвращал», — рассказала Иконникова.

Сейчас проверки продолжаются, российские спортсмены лишились 13 медалей Игр 2008 года и пяти наград Олимпиады 2012 года.

Татьяна Лебедева: «Буду сражаться за отобранные медали до последнего!»

Олимпийская чемпионка прокомментировала АиФ.ru ситуацию с лишением её двух медалей ОИ-2008. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх